1 großer, 4 kleine Krüge,
Zsolnay, Pécs um 1873-82, Porzellan-Fayence, blau gemalter Dekor, Höhe 27,7 cm, 12,5 cm, unterglasurblaue Fünfkirchen Marke mit T. J. M.
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:51
EUR 340,-
- Startpreis:
1 großer, 4 kleine Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900