Teil eines Gürtels und 2 Anhänger mit Ketten,
Metall, verschiedene Schmucksteine, tlw. Koralle, Gürtellänge 42 cm, Vorderasien, 19./20. Jh., Gebrauchsspuren, Teile fehlen,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.01.2020 - 15:55
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 15:55 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |