Arm des Dämons vom Rashomon mit trauerendem oni-Netsuke,
Japan, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Länge 5,1 cmProvenienz:Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 16:04 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |