Netsuke eines Schauspielers mit Hyottoko-Maske, Japan, 19. Jh., signiert Shuzan,
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, Höhe 4,9 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:05
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 16:05 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |