Netsuke des shishi mit Ball,
Japan, spätes 18. Jh., signiert Masatomo, Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 3,5 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Netsuke des shishi mit Ball,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 16:05 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |