Netsuke eines Affen mit Pfirsich,
Japan, Edo Zeit, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 4,7 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:05
- Startpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 16:05 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |