Netsuke eines Sennin,
Japan,18./19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 5,9 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Netsuke eines Sennin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 16:05 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |