Zwei Netsuke:
Hockende, Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,4 cm, Siegelplättchen ausgebrochen, Schwundrisse; Hotei, Porzellan, cremefarben lasiert, Höhe 2,8 cm, Japan, 19. Jh. Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:06
- Startpreis:
Zwei Netsuke:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 16:06 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |