Netsuke eines Sennin, Japan, spätes 18. Jh.
Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 6,5 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:06
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 16:06 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |