Buddha,
Thailand, Rattanakosin Stil, 19. Jh., Bronze, vergoldet, sitzend in bhumisparsa mudra auf dreistufigem Sockel, Höhe 24,5 cm, die Spitze verbogen, steckt lose
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:09
- Startpreis:
Buddha,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 16:09 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |