Netsuke des Gama Sennin, Japan, Ende 18. Jh.
Hirschhorn, plastisch geschnitzt, Höhe 8,6 cm, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:11
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 16:11 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |