Netsuke eines shishi mit Jungem,
Japan, 19. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 2,2 cm, Länge 4,6 cm, 1 Pfote geklebt Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:12
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 16:12 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |