Kleines Okimono des Kosekiko mit Choryo,
Japan, 19. Jh., signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 16:14 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |