Netsuke eines Affen am Felsen, Japan, 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 2,6 cm, Länge 3,3 cm, Schwundrisse, (Hr) Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz:Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:16
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 16:16 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |