Aserbaidschan Galerie, ca. 330 x 111 cm, Westkaukasus, Mitte 20. Jahrhundert
Fünf imposante oktogonale Medaillons auf braunem Schildmotiv im roten Mittelfeld, flankiert von zwei schmalen Blütenbordüren, Gebrauchsspuren, Seiten neu umwickelt, beide Abschlüsse gesichert, gute Erhaltung, gereinigter Zustand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:00 |
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Walder Papst
- Diamant Brillant Anhänger zus. ca. 3,75 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),