Napoleon Bonaparte Kaiser von Frankreich zu Pferd, Fa. Tettau
Porzellan, polychrom staffiert, Höhe ca. 30 cm, unterseitig gemarkt, ein Finger bestoßen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:03
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:03 |