Mädchen in dänischer Tracht, Porzellanmanufaktur Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom und gold staffiert, am Sockel bezeichnet: Langeland, Höhe ca. 31 cm, eingepresste Modellnummer: 12215, unterglasurblaue Wellenmarke
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:04 |