Zwei Jagdhörner, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Metall, einmal bezeichnet: Hubert Moser/Wels Ob. Öst./ Linzergasse 64b, das andere Jagdhorn bezeichnet: Richard Hüller/Graslitz, Böhmen, Längen ca. 65/37 cm, Altersspuren, teils Druckstellen, ein Mundstück fehlt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:08 |