Großer Kerzenleuchter
Messing, runder Sockel, Balusterschaft, zwei-teilig verschraubbar, Tropftasse abnehmbar (diese gering beschädigt), Gesamthöhe ca. 54 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Großer Kerzenleuchter
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:15 |