6 Kaffeelöffel um 1900
Silber, Dianakopfpunze, leicht fleckig, 224,2 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:32
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
6 Kaffeelöffel um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:32 |
- Rubin Brillantring
- Anton Storch *
- Vacheron & Constantin, verkauft durch G. Jost, Genes