Schaukelpferd, 18./19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 95 cm, Länge ca. 120 cm, beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:35
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:35 |