Walter L. Brendl *
(Ludwigshafen 1923-2013 Priem am Chiemsee) Drei Aquarelle, ohne Titel, jeweils datiert und monogrammiert bzw. signiert: W. L. B/W. L. Brendl 1987/88, Aquarell auf Papier, je ca. 17 x 12,5 cm, Passepartout, in zwei verglaste Rahmen
09.01.2020 - 15:10
- Startpreis:
Walter L. Brendl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:10 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |