A. Stoitzner
(20. Jahrhundert) Dahlien in Fayence-Gefäß, bezeichnet unten links: A. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 18 x 22 cm, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.01.2020 - 15:11
- Startpreis:
A. Stoitzner
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:11 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |