Adolphe Joseph Thomas Monticelli
(Marseille 1824-1886) Umkreis Empfang bei einer Königin, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 13 x 13 cm, vergoldeter masseverzierter neuerer Holzrahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.01.2020 - 15:14
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |