Drei Gitterteller, Meissen, um 1970
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne mit drei Kartuschen, goldstaffiert, grüne indische Malerei mit Goldpunkten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 29, 21 und 15 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.01.2020 - 15:17
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |