Vase, China 20. Jahrhundert
Porzellan, Ochsenblutglasur, gemarkt, Höhe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.01.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 95,-
Vase, China 20. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |