Joseph Dürlinger
"Von Pinzgau. 1. Geschichtliche Uebersichten, 2. Orte- und Kirchenmatrikel, mit chronologischer Tabelle.", Salzburg, Selbstverlag, 1866, 15, 418 Seiten, 1 Blatt, späterer Bibliothekseinband, ca. 20 x 14 cm, etwas gebräunt, einige Stockflecken
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.01.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 80,-
Joseph Dürlinger
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |