Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner mit Judaica Besamimbüchse, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 28,5 x 23,5 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden
09.01.2020 - 15:28
- Startpreis:
Konstantin Szewczenko *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |