Menter, datiert 1884
Portrait eines Bauern mit Pfeife, signiert und datiert rechts: Menter 1884, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 45 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, verschmutzt, Farbfehlstellen mit teilweise sichtbarer löchriger Leinwandstruktur, Leinwanddelle unten mittig
09.01.2020 - 15:29
- Startpreis:
Menter, datiert 1884
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |