Fritz Kraul
(Altona 1862-1935 Kopenhagen) Dame mit gestreifter Bluse in Korbsessel sitzend, signiert und datiert unten rechts: Fritz Kraul 1911, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 96 cm, zahlreiche Restaurierungsstellen, Rahmen mit geringen Abriebstellen
09.01.2020 - 15:30
- Startpreis:
EUR 360,-
Fritz Kraul
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |