Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Zweige im Winter mit Muttergottesbild, signiert und datiert unten rechts: G. Kempf, 22. Okt. (19)06, Bleistift, weiß gehöht, auf braunem Papier, ca. 47 x 62 cm, Rissstelle, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
09.01.2020 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |