Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Gefängnis des Sommers, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Exemplarnr. 152/200, Aquatintaradierung in Farbe, ca. 16 x 28 cm, Blatt ca. 50 x 63 cm, verglast, gerahmt
09.01.2020 - 15:31
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-