Italo-Flämische Schule, 17. Jahrhundert, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Anbetung der Hl. Drei Könige, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 68,5 x 54 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen
09.01.2020 - 15:44
EUR 4.500,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:44 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |