Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Gartenblumen in Dreifuß-Gefäß, monogrammiert oben rechts: TK (ligiert), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 37,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
09.01.2020 - 15:38
- Startpreis:
Toni Knapp *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Bockflinte, CZ,
- Dekorationsbaum,
- Ovale Anbieteplatte, KPM-Berlin Anfang 20. Jahrhundert
- Poststück - Kl. Partie Poststücke Österr. mit div. Ausland u.a. Sonderganzsache zum Blumentag Salzburg 1911,