Unbekannter Maler, datiert 1926
Tulpen in Henkelkrug mit Früchten, unleserlich signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 67 cm, gerahmt, krakeliert, kleine Farbfehlstellen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.01.2020 - 15:38
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |