Siegfried Santoni *
(Leoben 1955 geb.) Landschaft mit Licht, signiert und datiert unten rechts: Santoni 2000, rückseitig Widmung, handsigniert, Triptychon, Feinschichtaquarell auf Papier, ca. 120 x 50 cm (à ca. 40 x 50 cm), verglast, kleine Ausschartungen, Alu-Rahmen
09.01.2020 - 15:39
- Startpreis:
Siegfried Santoni *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |