Leo Vrolijk
(wohl Niederländisch, 20. Jahrhundert) Salzburg - Mirabellgarten, Altstadt und Festung, signiert unten rechts: Leo Vrolijk, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
09.01.2020 - 15:39
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Leo Vrolijk
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |