Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Venedig, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Exemplarnr. 17/50, ca. 49,5 x 36,5 cm, Blatt ca. 66 x 50 cm, verglast, gerahmt
09.01.2020 - 15:39
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: