Alfred Cossmann *
(Graz 1870-1951 Wien) Bäuerin mit Gebetbuch, signiert unten rechts: Alf. Cossmann, rückseitig Klebeetikett, Radierung, ca. 27 x 18 cm, Blatt ca. 38 x 27 cm, fleckig, gebräunt, verglast, alter Rahmen, dieser beschädigt
09.01.2020 - 15:40
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Alfred Cossmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |