Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Zyklopische Landschaft, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung und Aquatinta, Nr. 93/200, Plattengröße ca. 22,5 x 47 cm, Bildausschnitt ca. 28,5 x 54,5 cm, fixiert auf Papierpassepartout, verglast, Blatt beschnitten, Knickspuren(Weis 118 IVb)
09.01.2020 - 15:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: