Unbekannter Militariamaler um 1800/20
Holländischer Infanterist, beschriftet und datiert: 1815, Aquarell/Tusche auf Bütten, ca. 17 x 13 cm, Blatt ca. 24 x 16 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen mit Messingrosetten
09.01.2020 - 15:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |