Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt und Festung, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung Exemplarnr. 21/75, ca. 28,5 x 41,5 cm, Blatt ca. 50 x 66 cm, verglast, versilberter Rahmen
09.01.2020 - 15:48
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-