H. Magerer
(Deutsch?, 19./20. Jahrhundert) Begegnung einer Bäuerin und eines Reiters am Dorfrand, dahinter Mühle, signiert unten rechts: H. Magerer, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, bronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2020 - 15:43
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
H. Magerer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |