Ida Doldnyi Benczur *
(München 1876-1970 Budapest) Stillleben mit Dahlien in Glasvase, signiert unten rechts: Benczur Ida, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2020 - 15:45
EUR 380,-
- Startpreis:
Ida Doldnyi Benczur *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |