Paar deutsche Silber Handkerzenleuchter,
rund, Griffring, Höhe 10 cm, Gewicht 392 g, Stadtmarke, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., Druckstellen, schief, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:01
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.01.2020 - 15:01 |