Birminghamer Silber Deckeldose,
Reste von Innenvergoldung, rechteckig, floral graviert, 8,5 x 6 cm, Gewicht 66 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1947, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:04
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.01.2020 - 15:04 |