Wiener Silber Deckeldose von 1839,
rechteckig, Ansicht von Wien, Rückseite mit floraler Gravur, 7 x 4 cm, Gewicht 57 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:05
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.01.2020 - 15:05 |