Wiener Silber Becher,
Jarosinski & Vaugoin, Innenvergoldung, rund, Höhe 11,6 cm, Gewicht 252 g, Firmenzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehalt 925, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:10
- Startpreis:
Wiener Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.01.2020 - 15:10 |