Pester Silber Zuckerdose,
Innenvergoldung, rechteckig, teilweise godronierte Wandung, vier Füße, Höhe 8,5 cm, Gewicht 323 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:13
- Startpreis:
Pester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.01.2020 - 15:13 |