Silber Becher,
Fa. Hazorfim, Silber, Innenvergoldung, rund, zwei Henkel, Höhe 15 cm, gewicht 289 g, italienische Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:14
- Startpreis:
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.01.2020 - 15:14 |
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Pablo Picasso *, 2 Bilder:
- Zwei lose Turmaline zus. 5,17 ct
- ** - Sammlung BRD 1949/2000 u.a. POSTHORNSERIE Mit Fotoattest Schlegel,